Стринги – неординарная модель нижнего белья для смелых мужчин

No Comments

Слово «стринги» обычно ассоциируется исключительно с женскими моделями нижнего белья. Но в последнее время становятся популярными и мужские модели, разнообразие которых удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Английское слово «string» (в переводе – шнурок, веревка), от которого произошло название трусов, как нельзя лучше описывает их дизайн. Стринги – это мини-трусы, закрывающие гениталии, но практически полностью открывающие ягодицы. Передняя и задняя часть изделия соединены между собой тонкими полосками ткани.

Белье для тех, кто не хочет быть «как все»

Мужчина в стрингахПрообраз современных мужских стрингов – суспензорий, был изобретён еще в 19 столетии. Он представлял собой небольшой холщовый мешочек, в который помещались гениталии. Крепили суспензорий на бедрах при помощи шнурков и использовали для защиты мужского достоинства от грязи и случайных повреждений. Стринги для мужчин стали популярными только в конце XX века, хотя купить эту неординарную модель рискнет не каждый.

Модельеры предлагают две вариации данного типа мужского нижнего белья. Первая и самая популярная – это G-strings. Трусы очень похожи на женский вариант, имеют полоску или треугольник ткани сзади. G-strings используются мужчинами не только для особых случаев – довольно популярными стали плавки-стринги, которые позволяют получить красивый загар.

C-strings – очень неординарная модель. Она не имеет боковых перемычек и держится исключительно за счет силиконовых вставок в области промежности. Такое нижнее белье предпочитают те, кто занимается эротическими танцами, а также мужчины, желающие удивить свою партнершу.

Как правильно носить?

Стринги популярны среди тех, кто любит носить облегающие модели брюк и шортов. Обычные трусы в этом случае не подходят – они будут некрасиво выделяться. Этот вид нижнего белья преимущественно выбирают обладатели красивой фигуры – максимально открытые трусы способны подчеркнуть все достоинства подтянутого тела. Для ношения под одеждой лучше выбрать модель с широкой эластичной резинкой, обеспечивающей комфортную фиксацию на бедрах.

Но, несмотря на все преимущества, стринги – это не лучший вариант для постоянного ношения. При частом соприкосновении кожи бедер и ягодиц со швами одежды могут возникнуть микроповреждения и раздражение. Периодически давайте телу отдохнуть, используя более свободные модели белья.

Основные критерии выбора

Как выбрать стрингиВыбирая мужские стринги в магазине, обратите особое внимание на состав ткани, из которых сшито изделие. Лучше отдать предпочтение натуральным материалам, особенно, если вы намерены носить белье часто. Синтетика. Шелк, атлас, латекс подходят только для особых случаев. Второй важный критерий – размер. Слишком узкие трусы будут сдавливать кожу и препятствовать кровообращению, а широкие – мешать при ходьбе. Для повседневной носки выбирайте белые или черные модели, а яркие будут более уместны в спальне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.