Кровати Малайзии

No Comments

Выбирая мебель для дома, мы стремимся не только сэкономить, но и купить качественный товар надежной сборки, из долговечных и экологически чистых материалов. Особенно когда речь идет о мебели для спальни.

В огромном выборе мебели для спальни, отлично зарекомендовали себя кровати из Малайзии – двуспальные, деревянные, кованые, на любой вкус и бюджет. Приобрести их можно недорого, поскольку они изготавливаются из доступных материалов и по особой фабричной технологии, которая позволяет снизить цены.

Кованые кровати: красота, доступная каждой семье

Среди многочисленных PAТ 16 Кровать кроватей из Малайзии наибольшую популярность заслужили модели с коваными спинками. Такие модели были популярны еще в позапрошлом веке, а сейчас мода на ковку вернулась и достигает своего апогея. Мало того, что это красиво, так еще и универсально, дешево и удобно!

Плюсы кованых моделей малазийских кроватей очевидны:

  • Такие кровати безупречно впишутся в любой интерьер, независимо от стиля оформления спальни.
  • Ковка делает всю конструкцию легче, так что кровать можно будет без особого труда переставлять, переносить или перевозить, а сама доставка обойдется как минимум вдвое дешевле благодаря низкой массе.
  • В Малайзии спинки кроватей куют особым фабричным методом, что снижает стоимость производства. Вот почему дешевле покупать именно кровати Малайзиитут играет роль технология производства, и именно поэтому они обходятся дешевле.
  • Такая мебель выглядит легко, воздушно и ненавязчиво, не громоздко, в отличие от кроватей с массивными деревянными спинками. Все малазийские модели спальной мебели отличаются легкостью и простотой в исполнении, что делает их очень привлекательными с эстетической точки зрения.

Неудивительно, что именно спальная мебель из этой экзотической страны так популярна в наших домах. Ведь преимущества – налицо!

Малазийская мебель: отменное качество по демократичной цене

Еще одна особенность малазийской мебели в том, что корпус изготавливается из особого дерева. Оно называется гевея и растет на юго-востоке Азии. Массив гевеи используется для производства каучука, а также для изготовления мебельных корпусов. Это дерево обладает не только низкой себестоимостью и простотой в обработке, но еще и уникальными свойствами – эластичностью, прочностью, легкостью и износостойкостью.

Так что малазийские кровати служат десятилетиями, не боясь эксплуатации, и не теряют своих свойств. Такая мебель – правильное приобретение для каждой современной спальни!

Мебель Малайзии и Индонезии в интернет-магазине himebel.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.