продажа катков

No Comments

Строительные работы всегда сопряжены с укладкой асфальта или подготовкой грунта. Особенно в период обновления и проведения дорожных работ перед сдачей объекта. В любом случае такая техника, как дорожные катки, востребована и выполняет расширенный диапазон функций. Катки указанной конфигурации не только помогают идеально уложить асфальтовое полотно, но на них ложатся такие работы, как:

  • восстановительно-ремонтные работы
  • подготовка грунта под строительные объекты
  • помощь в устройстве водоотводных сооружений
  • бетонирование

Всех функций этих компактных машин описать сложно, но главное об их технических характеристиках и мощностях, об их аренде — всю информацию можно найти на сайте предложения продажа катков подробнее тут. Здесь же указана также почасовая оплата работы машиниста. Для уточнения фронта будущих работ, временных затрат на укладку или ремонт дорожного покрытия, по месту требования возможен выезд консультанта и подсчет реальной стоимости. Договор аренды и покупки оформляется в соответствии с международными требованиями и всеми сопроводительными документами, подтверждающими сделку. Выбор за клиентом:

  • каток грунтовой
  • каток комбинированный

Продажа катков: цена, приводимые примеры и приспособления, энергозатраты, почасовая аренда, доставка к месту работ или оговоренный ранее самовывоз — все что необходимо знать о катках. Важно отметить, что наши постоянные заказчики указывают на отличное качество проведенных работ и скорость выполнения оных. Необходимо выполнить дорожные работы по укладке асфальта или качественно восстановить проезжую часть — звоните или пишите на сайте предложения и наш оператор ответит вам на все интересующие технические и организационные вопросы. Самое оптимальное решение — аренда, парк имеет большой выбор этой спецтехники.

Скидки и иные условия приобретения или аренды дорожных катков оговариваются отдельно, с учетом объема и времязатрат. Все сотрудники фирмы высококвалифицированные и высоко ответственные люди, стремящиеся к выполнению работ не только качественно, но и в срок, и даже — с опережением графика. В случае неисправности обслуживающий технический персонал в кратчайшие сроки отремонтирует вышедшую из строя машину или предложит обмен. Дополнительные услуги и другие варианты рассматриваются, с согласования заказчика ведется перерасчет. Звоните или заказывайте онлайн дорожно-строительную технику на странице сайта, а компания гарантирует отличную работу в минимальный срок.

Компания «Асфальт-Техно» asfalttechno.ru выбирайте профессионалов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.