Как выбрать автосирену для автомобиля

No Comments

Прежде чем разбираться в таком вопросе, как выбор сирен для автомобилей, очень важно понимать для чего в принципе это приспособление придумано и зачем его устанавливать в собственном авто. Если коротко, цель автосирены и главная ее миссия — сделать угон автомобиля невозможным и невыносимым для злоумышленников. Автосирены в случае попытки угнать автомобиль немедленно оповестят владельца авто о возможной краже как максимум, а как минимум привлекут внимание общественности, если рядом владельца авто не оказалось. 

Конечно же, главным критерием при выборе автомобильной сирены в таком случае станет ее громкость и мощность. Стоит также отметить, что чем громче и мощнее автосирена, тем больше она способна произвести психологическое воздействия на грабителя или угонщика, отпугнув его от автомобиля. Показатели громкости и мощности автомобильной сирены изменяются в децибелах. Если хотите действительно мощную модель, присмотритесь к вариантам, которые вы найдете здесь https://top-avto.com.ua/cat/signal/index.html. Тут вы найдете модели автомобильных сирен, диапазон мощности которых колеблется от 90 до 120 децибел. Такие автомобильные сирены уж точно отпугнут всех злоумышленников, которые пытаются совершить взлом. 

Если хотите менять звук своей автомобильной сирены, обратите внимание на модели с микропроцессором, такие модели могут включать в себя десятки различных звуковых вариаций, последовательность которых определяет непосредственно владелец автомобиля. Более надежными все-таки считаются автомобильные сирены с автономным питанием. Они более практичные, ведь даже в случае отрывания сирены злоумышленником, она продолжит свою работу от своего автономного источника питания. Еще одним видом автомобильных сирен являются пьезосирены. 

Важной функцией пьезосирены является создание невыносимых условий для угона автомобиля для злоумышленников. Такая сирена формирует звуки высоких частот, со временем усиливая их. Такое нарастающее воздействие приводит к возникновению сильных головных болей, а также оно способно распространяться На достаточно большой радиус. Как видите, современный рынок автомобильных противоугонных систем предлагает действительно широкий выбор автомобильных сирен, которые отличаются по своим функциональным особенностям и возможностям. Вы можете подобрать вариант автомобильной сирены, который подойдет непосредственно вам и обезопасит вас и ваш автомобиль от злоумышленников. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.