«Текстиль-Контакт»: выгодные цены и качество

No Comments

Текстильное производство всегда было одним из тех, что имело спрос. Ведь ткани высокого качества всегда имели большую популярность. Именно поэтому, если вам необходимо найти самый качественный текстиль по оптимальной стоимости, которая бы соответствовала уровню продукта, ваша дорога обязательно должна привести вас к производственной компании Текстиль-Контакт, которая вот уже более 20 лет оправдывает доверие своих покупателей и занимает действительно лидирующие позиции на рынке.

Лидер по продажам на текстильном рынке Украины занимается оптовой торговлей тканями из 27 стран нашего мира. Кроме того, компания имеет обширную розничную сеть гипермаркетов “Каштан”, а также 7 оптово-розничных складов в Украине. 

Также стоит отметить, что компания имеет сеть производств — производство ткани ‘ТК-Чернигов’, а также швейная фабрика ‘ТК-Стиль’. Если говорить более точно, на сегодня компания Текстиль-Контакт является ведущим национальным оператором по продаже ткани и материалов легкой промышленности. Помимо производства, оптовой и розничной торговли, компания Текстиль-Контакт также осуществляет и другие виды деятельности, в том числе, пошив спецодежды, военной формы, а также униформы для сотрудников государственных и частных структур. Среди всех преимуществ деятельности компании можно четко отметить высокий профессионализм команды, наивысшую квалификацию сотрудников, а также удобную и быструю логистику и гибкую ценовую политику. Компания уже много лет сотрудничает с крупнейшими предприятиями, поставляя лучшие ткани на украинский рынок. 

Сегодня компания Текстиль-Контакт — безоговорочный лидер. О деятельности и высоком качестве продукта известно не только в Украине, но и за ее пределами. На сегодняшний день числится около 30,000 наименований тканей. А всего в штате компании Текстиль-Контакт насчитывается более 800 высококвалифицированных сотрудников. Помимо сети гипермаркетов, компания Текстиль Контакт имеет интернет-магазин, где покупатель всегда может ознакомиться с товаром. Здесь производятся специальные, хлопчатобумажные и смесовые ткани, а также ткани для одежды и ткани для декора. Найти адреса сети магазинов, а также адреса производств компании и прочие контакты вы можете непосредственно на официальном сайте компании Текстиль Контакт. Там же вы найдете ссылку на интернет-магазин компании, где сможете самостоятельно убедиться в разнообразии выбора, оптимальных ценах и высоком качестве товара. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.