Новогоднее представление в цирке – подарите детям сказку

No Comments

Пора зимних каникул – любимое время каждого ребенка. Улицы укрывает белый пушистый снег, можно подальше отложить учебники, веселиться с друзьями и ждать новогодних праздников. Для детей это время поистине волшебно, оно может подарить сказку и теплые воспоминания на всю жизнь. Создает этот праздник никак не Дедушка Мороз, а каждый родитель. Только родитель может сделать самый дорогой подарок – уделить ребенку время.

Киев – город возможностей, особенно в праздничную пору. Здесь всегда есть, где с пользой и удовольствием провести свободное время и куда сводить ребенка. Новогодние развлечения для детей в Киеве организовывает Национальный Цирк Украины. Именно здесь в праздничное время творятся чудеса.

Когда-то давно нас приводили сюда родители, а теперь мы приводим сюда детей. Времена меняются, а традиции сохраняются. Цирк все так же рад видеть юных зрителей и их родителей на своих представлениях. Он все с той же заботой и вниманием относится к каждому новому выступлению, оставляя после себя восторг и теплые воспоминания. А лучшая награда для циркового коллектива одна – бурные овации зрителей.

Удобное расположение сцены, яркие софиты и высокие потолки-куполы позволяют наблюдать за каждым движением артистов. Выступление прерывает только антракт, в момент которого ребенок не будет скучать – можно пообщаться с клоунами и фокусниками, купить сладкую вату и сувениры.

Цирковое шоу «Путешествие по Зазеркалью»

Новогодние программы включают в себя акробатические номера, выступления клоунов, фокусников и визуализации любимых детских сказок. Талантливые актеры, яркие образы и декорации создают волшебную атмосферу и с головой погружают в повествование. В этот праздник Национальный Цирк Украины порадует публику интерпретацией сказки Льюиса Кэрролла – «Алиса в стране чудес: Путешествие по Зазеркалью».

Чем же такая знакомая многим сказка может удивить и почему на нее стоит пойти в цирк? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности:

  1. Цирк – уникальное место, которое дарит праздник с самого порога. Веселая музыка, запах попкорна и сладкой ваты, блестящие сувениры и восхитительные номера циркачей – источник хорошего настроения для детей и ностальгические воспоминания для взрослых.
  2. Динамика происходящего на сцене не позволит скучать. Сценарий известной сказки подстраивается под цирковой формат, дополняется акробатическими номерами, юмором и взаимодействием с публикой. Каждый желающий может принять участие в происходящем и почувствовать себя частью живой сказки.
  3. Яркие сценические образы, сказочные декорации и разнообразие форматов выступлений создают ту самую целостность происходящего, ограждают от забот, с головой погружая в сказку.

Сказочное путешествие Алисы по волшебному Зазеркалью – история, с которой связаны воспоминания не одного поколения детей. Неординарность образов, остроумие диалогов и яркие персонажи делают сказку любимой для многих девочек и мальчиков. Именно это натолкнуло создателей новогодней программы цирка сделать сюжет сказки Льюиса Кэрролла основой выступления для всего праздника.

Коллектив цирка, состоящий из гимнастов, трюкачей, акробатов, клоунов и фокусников с энтузиазмом воплотят замысел в жизнь и подарят зрителям под Новый год настоящую сказку. Помимо основного выступления зрителей ждут сюрпризы и конкурсы, о которых станет известно на самом шоу.

Подарить своей семье праздник не сложно – просто закажите билеты на афише города и отправляйтесь в сказочное Зазеркалье вместе с Алисой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.