Ортопедические матрасы KIMA – лучшее качество, низкие цены

No Comments

Можно с уверенностью утверждать, что качество жизни человека, его самочувствие и настроение напрямую зависит от организации сна. Грамотно и комфортно обустроить спальное место невозможно без хорошего, удобного матраса. Рекомендуем обратить внимание на высококачественные матрасы производства украинской ТМ КИМА на kima.net.ua. Изделия этого производителя, отличаются доступностью, натуральностью и гигроскопичностью.

ortopedicheskie-matrasy-kima-luchshee-kachestvo-nizkie-tseny

Какому виду матраса стоит отдать предпочтение

Выбирая самый лучший для себя вариант матраса, следует учитывать не только личные предпочтения, но и характеристики того или иного изделия:

  1. Тип матраса. Существуют пружинные и беспружинные модели. Первый вариант создан на основе пружинного блока, чаще всего типа Bonnell. Второй вариант не имеет пружинного блока, в основе которого наполнитель в виде блоков (сборных или монолитных) из качественных материалов, которые и определяют уровень жесткости.
  2. Жесткость. Этот параметр следует выбирать исходя из массы тела и личных предпочтений. Так, взрослым с массой тела до 60 кг лучше всего подойдет матрас со средним уровнем жесткости. Люди весом 60–90 кг могут выбирать модели любой жесткости. А вот жесткие или средне-жесткие изделия следует выбирать людям, имеющим вес от 90 кг. Важно учитывать и возраст, например, людям после 50-ти нежелательно выбирать жесткий матрас.
  3. Материалы. При выборе матраса стоит отдавать предпочтение натуральным материалам, особенно, если изделие выбирается для ребенка. Так, наиболее популярными материалами являются: кокосовая койра, термопрессованный войлок, овечья шерсть, жаккард, флизелин, пенополиуретан

ortopedicheskie-matrasy-kima-luchshee-kachestvo-nizkie-tseny

Очень важно подбирать матрас, строго соответствующий размерам кровати. Так, выбрав изделие больше кровати, оно пойдет волнами и может навредить позвоночнику. Меньший размер будет способствовать неудобствам, что может привести к дальнейшим проблемам со сном. Например, для обустройства двуспального места можно приобрести один двусторонний матрас с разным уровнем жесткости либо два одинарных (односпальных) матраса – каждому отдельный в зависимости от предъявляемых требований и личных предпочтений.

Особенности ортопедических матрасов KIMA

Качественные ортопедические матрасы ТМ КИМА производит для детей и взрослых любых характеристик: беспружинные и пружинные с применением натуральных материалов. Матрасы – та категория товаров, которая не подлежит обязательной сертификации, но продукция ТМ KIMA имеет все необходимые сертификаты качества. И это объясняется политикой производителя, невозможно изготовить достойные изделия, не будучи уверенными в качестве материалов, предоставляемых поставщиками и партнерами.

Кроме того, при изготовлении ТМ КИМА использует промышленный шов повышенной прочности, который является гарантией долговечности вашего приобретения и показателем качества матраса. А сшивка настила матраса осуществляется вручную, что обеспечивает изделию дополнительную прочность. Выбирая продукцию KIMA, вы получаете по-настоящему качественное изделие по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.