Эволюция взглядов табачных магнатов. В компании Kent прогнозируют уменьшение потребления традиционных сигарет

No Comments

Радиоволна BFM сообщила, что табачные изделия в скором будущем полностью отдадут пальму первенства вейпенгу. Так считает Эрик Сенси-Минотье, из компании British American Tobacco находящееся во Франции.

Мы уверены что эра табакокурения подходит к концу, а вейп индустрия сведет к минимуму выкуривание вредного табака. Потому что эта индустрия постоянно развивается, удивляя своими инновациями и продуктом.

Производители табака занялись поиском новых путей.

Дабы идти в ногу со временем и быть конкурентно способными, компания British American Tobacco также занялась производством электронных сигарет. Модель по принципу система подогрева табака может выйти в ближайшее время . Первопроходцем из производителей табачных изделий была компания Philip Morris, которая увидела огромный спрос на электронный вид сигарет и признала их преимущество перед табаком в плане безопасности.

Изменение дизайна и цены в табачных изделиях

Даже увеличение цены на продукт и нововведение по стандарту их дизайна не смогут снизить процент продаж. Пусть даже одинаковые и не интересные внешне сигареты по высокой цене будут продаваться, по средствам черного рынка.

Наше мнение

Естественно волна негодования к табачным изделиям не может не радовать. Ведь люди наконец то начали понимать весь вред причиняемый их здоровью. Не маловажную роль в этом деле сыграл вейпинг, заполонив собой рынок. А также многочисленные исследования в этой области.

Пар приходит на место дыма

С недавних пор наблюдается тенденция к производству электронных сигарет у крупных производителей. Такие мастодонты как Philip Morris и Kent одни из первых прошедшие по этому пути. Такое дальнейшее развитие дает нам понять, что спрос на табак будет продолжать падать. И это прекрасная новость. Ведь изначально электронная сигарета была создана именно для этого, для избавления от этой пагубной привычки.

Если вы можете причислить себя к тем, кто пытается бросить курить сигареты и хотите сделать этот период более легким и приятным, а может вы уже просто фанат и любитель вейпа. Тогда вы сможете купить электронную сигарету в Киеве и все нужное к ней на сайте https://cloudy.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.