Нефтяное топливо в Украине

No Comments

С наступлением холодов население начинает отплавать свои дома, чтобы там было тепло и уютно. Однако стоимость такого уюта значительно возросла за последние годы. Наиболее распространенный способ отопление — это газовый котел. Но тарифы на газ достигли баснословной цены. В такой ситуации наиболее мудрым решением станет смена источника отопления.

Другими словами смена топлива, которое будет дарить тепло вашему дому. На сегодняшний день, наиболее актуальным становится нефтяное топливо. Такой вид топлива имеет массу преимуществ. При сгорании нефтяное топливо выделяет очень большой коэффициент тепла, что позволяет ему отапливать не только небольшие частные дома, но и даже крупные промышленные цеха. К тому же, именно за счет высокой теплоотдачи, вы можете сэкономить на количестве топлива. Расход весьма незначительный.

Нефтяным считается топливо произведенное из сырой нефти, т.е. бензин, дизель и даже авиационное. Для котлов чаще используют топливо из вторсырья, а именно дизельных фракций, отработок, соляры и даже шин. Его преимущество в цене. Как раз за вторичного производства оно существенно дешевле, примерно на 30%. Однако, если сравнивать печное топливо и дизельное, то дизель является более чистым и менее токсичным.

При сгорании дизель не настолько загрязняет котел. При использовании печного топливо, котел требует больше ухода. Для более долго срока эксплуатации, его необходимо чистить раз в 1-2 месяца. К тому же, при сгорании топливо выделяет едкий черный дым, который загрязняет воздух. Конечно не в такой концентрации, чтобы повредить ваше здоровье. Еще один минус — это недобросовестность продавцов. С целью наживы, некоторые делают топливо ужасного качества, которое не будет давать ожидаемого результата по теплоотдаче, да и существенно сократят жизнь вашего котла. Нефтяное топливо имеет более жестки ГОСТ, и его качество больше контролируется.

Купить топливо нефтяное в Украине вы можете в компании «Топ-Постам». Работая на рынке уже на протяжении 20 лет, они зарекомендовали себя, как надежного поставщика.

Компания «Топ-Постач» активно и добросовестно следит за первосортностью своего товара. Доставка производится по всей Украине на специальном транспорте, с соблюдением всех правил транспортировки и хранения.

Приобретая товар в «Топ-Постач», вы получаете не только нефтяное топливо, но и полную гарантию, что вы получите 100%-ый обещанный результат. Ваш дом всегда будет в тепле, а семейный бюджет не будет нести большие потери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.