Про ландшафтный дизайн загородного дома рассказывает Greencascade.com.ua

No Comments

Облагораживание придомового пространства позволит оздоровить воздух на участке, а также сделает его немного чище. Тонкое искусство создания ландшафтных композиций позволит преобразить простой кусочек земли в райский уголок с множеством эксклюзивных растений и самобытных решений. Профессиональные компании предлагают множество вариантов оформления экстерьеров, которые смогут удовлетворить потребности и предпочтения клиента в полной мере. Специалисты ГринКаскад разработают индивидуальный ландшафтный проект с учетом пожеланий заказчиков, а также осуществят контроль над его воплощением.

Постоянное саморазвитие и совершенствование навыков сотрудников обеспечивает высокий уровень выполняемых проектов. Проверенные партнеры из Украины и стран Евросоюза поставляют исключительно высококлассные растения, которые неплохо приживаются на различных почвенных смесях. Компания GreenCascade выполняет ландшафтный дизайн загородного дома (см.тут http://www.greencascade.com.ua/landshaftnyy-dizayn/) точно в срок по наиболее приемлемой стоимости. Все дизайнерские проекты соответствуют международным стандартам и отличаются своей практичностью, функциональностью и эстетичностью.

Основными этапами проектирования ландшафта выступают:

  • Анализ территории и создание проекта. Важно учесть много параметров, среди которых уровень освещенности, климатический режим, качественные показатели почвы и ее состав, близость воды к поверхности земли.
  • Создание композиционного решения. Дизайнеры подбирают растения, которые будут гармонично сочетаться между собой, а также сделают участок привлекательным и уютным. При помощи рокариев, альпинариев и цветников можно выделить отдельные зоны экстерьера, сохранив при этом его концептуальную целостность.
  • Посадка растений. Немаловажную роль в создании ландшафтного проекта играет правильное высаживание насаждений на их постоянное место роста. Специалисты обеспечат бережную пересадку, которая позволит минимизировать не приживаемость растительности.
  • Прокладка коммуникаций. Система освещения и капельного полива сделает нахождение на участке наиболее комфортным.
  • Уход за растениями. Важно соблюдать оптимальные условия для роста и развития растений на протяжении всей их жизни.

ГринКаскад – лидер в создании различных растительных композиций, среди которых ландшафтный дизайн загородного дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.