Возможности новенького iPhone X

No Comments

Только ленивый еще не обсудил юбилейный iPhone X. Истинные поклонники видят только плюсы и широкие возможности, критики выискивают недостатки. А мы, в свою очередь, постараемся трезво оценить весь функционал нового яблочного представителя. Итак, что нам известно? В первую очередь то, что ожидали этот флагман так сильно, как не ожидали еще ни один за все последние годы. Все анонсы, все релизы и рекламы говорили о том, что это будет нечто особенное и невероятно крутое. Оправдали ли разработчики наши ожидания и что на самом деле дал нам юбилейный iPhone. Визуально он реально очень стильный и по-правильному аккуратный.

В новом iPhone X нет рамки, зарядка беспроводная, что значительно увеличивает мобильность, ну и, конечно же, функция разблокировки FaceID. Короче говоря, все самое инновационное и интересное, что было на данный момент, все поместили в новенький iPhone X. С уверенностью можно сказать, что айфон 10 это продукт даже не современности, а завтрашнего дня, так как данная модель действительно опережает время. Стиля, конечно же, прибавляет стеклянный корпус. Все это в сумме дало абсолютно новый дизайн, не похожий на представителей данного флагмана за последние годы. Кстати, помимо эстетической составляющей, корпус еще и весьма прочный, ведь сделан из особого стекла, формулу которого разработчики по сей день держат в секрете.

Ударопрочное стекло — уже достаточно многообещающее начало, согласитесь. На сегодняшний день юбилейный флагман представлен в двух цветовых вариациях Silver и Space Gray. Во внешних данных изменения коснулись также и кнопок: родная кнопка домой исчезла совсем, окончательно и бесповоротно. Дисплей занимает все пространство. Боковые грани вообще выполнены из хирургической стали, так что удары и прочие воздействия явно не страшны вашему новому iPhone X. С уверенностью можно сказать, что новенький iPhone X заслуживает внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.