В каком киевском ресторане лучше всего праздновать торжества?

No Comments

Отпраздновать какое-либо торжественное мероприятие в ресторане — весьма оптимальное решение. Таким образом вы избавляете себя от необходимости переживать о блюдах, сервировки и прочих нюансах, которые омрачают праздник. В процессе подготовки к мероприятию, вы совершенно забываете получать радость от приближающегося торжественного мероприятия. Именно поэтому лучше довериться профессионалам и провести свой праздник в изысканном ресторане, где гостям будут поданы вкуснейшие блюда, где будет играть соответствующая расслабляющая музыка, где гостей вашего праздника будет обслуживать приветливые персонал. Именно поэтому выбор ресторана для праздника очень сложен и важен. Чтобы сделать правильный выбор, давайте рассмотрим лучшие рестораны Киева, где можно провести незабываемый торжественный вечер в кругу друзей и семьи.

Один из самых популярных ресторанов Киева — ресторан «Велюр». Это идеальное место как для семейного ужина или посиделок с друзьями. Плюс — здесь можно отметить торжественное мероприятие. Здесь изысканный интерьер, преимущественно в светлых пастельных тонах. В меню — основные блюда, закуски, гриль-меню, салаты, пицца и паста, десерты, широкий ассортимент напитков, изобильная коктейльная карта. Из ресторана Велюр также можно заказать доставку на дом. В ресторане Велюр возможен наличный и безналичный расчет с помощью банковских карт. MasterCard, Visа. Еще один очень популярный ресторан Киева — “Три вилки”. Данный ресторан уникален и интересен тем, что здесь здесь практикуют новую технику «Crossover».

«Crossover» — это сочетание новых стилей и традиций. Здесь экспериментируют с известными всем блюдами, а шеф-повар привносит в каждое классическое блюдо свою авторскую изюминку. Стоит отметить, что три вилки ресторан Киев — самое популярное место в городе. Вкусная изысканная кухня здесь гармонично сочетается с элегантным интерьером и высокопрофессиональным персоналом. Для гостей здесь функционирует ряд дополнительных услуг: DJ-пульт, просторная отдельная V. I. P. комната, аквариум с живностью, который развлекает самых маленьких гостей ресторана Три вилки, изобильная винная карта, живая музыка. В меню предусмотрены завтраки. Также в ресторане есть кальян, парковка. При необходимости предоставляется экран для презентаций или видеоряда. На торжественном семейном мероприятии здесь можно показывать фото из семейного архива, например, а на корпоративе — презентацию на тему достижений компании. Стоит также отметить, что данные два ресторана входят в сеть ресторанов “Наша карта”. Вашего внимания однозначно заслуживают и другие рестораны этой сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.