Печенье на день рождения – заказать подарок в Киеве на сайте zlotnytska.com.ua

No Comments

Если вас пригласили на огромное и яркое событие в жизни вашего близкого человека (к примеру, юбилей), то вам предстоят долгие и мучительные поиски нужного подарка. Вам захочется подарить имениннику что-то особенное и запоминающееся. Мы предлагаем вам отличный выход! Вкусное и оригинальное печенье в яркой подарочной упаковке станет отличным презентом для каждого. Такой эксклюзивный подарок запомнится надолго и виновник торжества уж точно останется доволен.

Для того чтобы осуществить такую идею вам необходимо связаться с настоящими специалистами в этой сфере – домашней кондитерской Zlotnytska. Именно тут работают волшебники кондитерского дела. Они воплотят в жизнь любую вашу фантазию и помогут подготовить удивительный презент к важному торжеству. Печенье на день рождения будет изготовлено точно к сроку.

Если вы посетите наш онлайн магазин zlotnytska.com.ua, то сможете ознакомиться с широким ассортиментом нашей продукции. Среди прочего тут есть маффины, капкейки, зефир, брауни, печенье и пряники. Связавшись с нашими сотрудниками удобным способом, оговорите дизайн изделий и начинку. Если у вас горят сроки, то мы готовы пойти на встречу и за короткое время испечь необходимое. На сайте нашей кондитерской размещены отзывы благодарных клиентов, чьи заказы были успешно выполнены и возможно именно ваш отзыв будет следующим. Во вкладке «доставка и оплата» вы найдете всю информацию касательно сотрудничества. Минимальный заказ – 6 наименований товара одного вида. При заказе внесите предоплату, которая составляет 50% от всей суммы. Для жителей Киева доступны услуги курьерской доставки.

Также возможен самовывоз сладостей. Мы точно знаем, как должен выглядеть идеальный десерт. При приготовлении используются только натуральные продукты. Поэтому наше печенье и пряники можно давать даже самым маленьким. Беременные женщины могут полакомиться настоящим зефиром, так как он приготовлен на основе фруктового пюре и загустителя из агра-агра. Натуральные компоненты и соблюдение всех технологий являются гарантией высокого качества. Работа кондитера – это трудоемкий процесс, который к тому же требует больших временных затрат и постоянного внимания, но мы невероятно любим свою работу и поэтому готовы работать 24х7 чтобы порадовать вас эксклюзивными авторскими сладостями. Ждем ваших заказов и желаем вам отличного настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.