Компания 4 этаж предлагает все типы балконных блоков недорого

No Comments

Балконный блок: купить и сэкономить

Выбирая такой элемент вашей квартиры, как балконный блок, следует обратиться за помощью к профессионалам. Например, в киевской оконной компании «4 этаж» вам будут предложены различные варианты этой детали вашего интерьера, которые учтут все особенности помещения и проема.
Специалисты компании помогут подобрать наиболее удачные модели балконных блоков, а также проконсультируют относительно выбора профиля, стеклопакета фурнитуры, подоконников, отливов и прочих элементов. Здесь же можно будет примерно рассчитать общую стоимость выполнения работ по изготовлению балконного блока и его установке профессиональными монтажниками компании.

Стоит отметить, что предложения от данного отечественного производителя качественных оконных изделий отличает более чем доступная цена – выбирая различные варианты окон можно неплохо сэкономить на готовом изделии. Это стало возможным, благодаря наличию собственной производственной линии, а также прямым договорам с самыми известными поставщиками профиля и стеклопакетов из Германии, Польши и Украины.kompaniya-4-etazh-predlagaet-vse-tipy-balkonnyh-blokov-nedorogo

Зачем нужен балконный блок

Качественный и надежный балконный блок выполняет несколько функций:

  • Защита внутреннего помещения от сквозняков, пыли и шума с улицы;
  • Осуществление проветривания зимой и летом;
  • Обеспечение высокого уровня светопроникаемости в любое время года;
  • Снижение затрат на отопление и кондиционирование, благодаря использованию энергоэффективных технологий;
  • Надежная защита от проникновения извне при использовании ударопрочных стекол и антивзломных замочных изделий.

Естественно подобрать балконный блок под свои требования и запросы самостоятельно практически невозможно, особенно если вы никогда не сталкивались с металлопластиковыми изделиями самостоятельно. Именно поэтому так важна помощь и консультации специалистов.
Обращаясь к ним и озвучив свой бюджет, а также огласив свои пожелания, вы получите профессиональный подход к решению вашего индивидуального случая. В рамках озвученной суммы консультанты помогут подобрать тип балконного блока, вид профиля и фурнитуры, количество створок при необходимости.
После согласования всех вопросов к вам выедет профессиональный специалист для выполнения необходимых замеров (бесплатно). В течение двух-трех дней ваш балконный блок будет изготовлен и доставлен на место установки, после чего монтажники демонтируют старые окна и установят новое изделие из металлопластика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.