Клик система: что это такое – информация от derevodim

No Comments

Если вы обратитесь к специалистам с просьбой посоветовать вам красивые рамки, пригодные как для наружного, так и для внутреннего употребления, и при этом с возможностью быстрой и самостоятельной замены изображения, наверняка вам порекомендуют рассмотреть раскрывающийся профиль из алюминия – клик рамку.

Работает клик система довольно просто – даже неопытному человеку достаточно нескольких минут, чтобы произвести замену изображения. Основой системы являются четыре движущихся алюминиевых профиля с анодированным покрытием. Легкого нажатия достаточно, чтобы привести профиля в движение и открыть рамку.

Затем необходимо снять защитную прозрачную прослойку (это может быть как тонкое стекло, но чаще — пластик – толщина защитного слоя составляет около 1 мм и покрыта поверхность антибликовым составом). Теперь можно вынимать отслуживший постер и вставлять свежую, актуальную информацию. После возвращения на место защитного стекла (или пластика), которое плотно прижмет постер, профиля вновь фиксируется.

Особенности применения клик системы

Рамки с клик системой от derevodim произвели хоть и тихую, но весьма заметную революцию, особенно в рекламном деле. Ведь теперь владелец бизнеса может не только самостоятельно обновлять информацию на своей витрине, окне, в офисе, но и применять его, как носитель наружной рекламы без разрешения властей.

Вообще преимущества этой конструкции впечатляют:

  1. Эстетичный внешний вид.
  2. Универсальность – разная ширина профиля, размер рамок, возможность использовать для тонких световых панелей.
  3. Разнообразие видов: с прямыми и скругленными углами, разное цветовое решение профиля, одно или двух сторонние, с подсветкой или без.
  4. Износостойкость, прочность и дешевизна в сочетании с простотой монтажа и пользования.

Не удивительно, что клик система широко востребована, и рамки – не единственное ее применение. Привычные «раскладушки» (известные также как штендеры) — небольшие рекламные щиты в форме раскладывающегося домика, можно превратить в современный и эффективный носитель информации. Для этого штендер изготавливается из профиля из алюминия и оборудуется клик системой.

Теперь информацию на нем можно заменить в течение нескольких минут без особых усилий и затрат – ведь для этого не надо привлекать специалиста, а распечатка постера не требует существенных капиталовложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.