Почему шоковая заморозка лучше для ягоды и какое оборудование потребуется? – на вопросы ответит mas-ukraine.com.ua

No Comments

Заморозка и хранение ягод — это еще более тяжелый, сложный и переполненный нюансами процесс по сравнению с тем же хранением фруктов. Тут крайне необходимо проделывать все быстро и проводить предварительную заморозку, иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Грубо говоря, можно банально испортить огромное количество ягод просто их заморозив – эффект будет, только в дальнейшем товар потеряет свой презентабельный вид.

Что же тогда делать? На самом деле ответ на этот вопрос вполне сможет дать шоковая заморозка. Благодаря автоматизации, постоянному поступлению ягоды через конвейер и уникальному методу охлаждения можно добиться просто невероятных результатов – ягода будет свежей, вкусной и такой как будто ее сорвали только вчера. Главное тут обзавестись действительно качественным оборудованием и собрать его грамотно и настроить как следует.

И вот тут возникает небольшая проблема, ведь не на каждом углу по доступной цене продают, к примеру, многокомпрессорные холодильные машины или же компрессорно-конденсаторные агрегаты. Тем более не каждый поставщик возьмется затем собирать это оборудование и подгонять его под ваше предприятие, а это дополнительные затраты по времени на поиски исполнителя.

Картинки по запросу Шоковая заморозка ягод

Хотя, можно поступить и намного проще – сразу же обратиться к Mas-Systems и получить максимум выгоды. В первую очередь это качественное, производимое самой компанией из отборных материалов, оборудование, которое будет служить вам верой и правдой долгие годы. Также это отличные цены, прекрасный сервис и целая команда специалистов, которая будет работать наш вашим проектом.

Все оборудование будет подобрано с учетом требований и собрано по планировке, чтобы улучшить эффективность предприятия, а затем настроено и введено в эксплуатацию. На проделанную работу, естественно, дается гарантия и плюс к тому компания может предоставить еще целый спектр услуг с дальнейшей поддержкой.

С вами будут работать специалисты, которые знают свое дело и которые готовы сделать все что угодно, чтобы предприятие росло, развивалось и стало успешным. Доказательством тому вполне могут стать десятки отзывов и завершенных успешно объектов по всей стране, которые можно найти заглянув в специальный раздел.

Хотите установить системы для шоковой заморозки и как можно скорей и начать работы? Тогда вам однозначно стоит поспешить на https://mas-ukraine.com.ua!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.