Самые популярные модели женских туфель

No Comments

Однажды легендарная Мэрилин Монро сказала: «Дайте девушке правильные туфли — и она сможет покорить весь мир!» Туфли — это всегда залог женственности и сексуальности, туфли — неотъемлемый атрибут образа настоящей леди! Во все времена туфли пользовались особой популярностью у женщин, а разнообразие моделей по сей день позволяет выбирать туфли исключительно под вкус и стиль каждой представительницы прекрасного пола. Однако есть такие модели, которые уже на протяжении нескольких веков не теряют своей универсальности и востребованности!

Например, туфли-лодочки — королевы среди остальных моделей женских туфель. Классическая классика — туфли-лодочки на среднем каблуке в черном или бежевом цвете. Абсолютно все стилисты утверждают, что подобные туфли должны быть в гардеробе каждой девушки, ведь они действительно универсальны, их можно носить с чем угодно! Отличительная особенность туфель-лодочек — привлекательный глубокий вырез, плавный подъем и отсутствие застежек. Помимо классических лодочек, интернет магазин обуви Miraton  предлагает множество стильных решений, которые сочетают в себе классику и модные веяния. Все модели, которые найдете в каталоге магазина, весьма удобно прилегают к ноге и обеспечивают комфортный ход. Туфли-лодочки весьма элегантные и легкие, их практически не слышно на ногах, при этом они невероятную легкость придают походке, вытягивают силуэт, делают вас более женственной и стройной.

Кроме того, туфли-лодочки подходят действительно к абсолютно любой одежде. То же самое можно сказать разве что о балетках — еще одной универсальной модели женских туфлей. Балетки — это прототип пуантов, которые используются в балете. Как известно, пуанты должны быть максимально легкими, такими же и задумывались балетки. Однако широкую популярность балетки моментально не получили. Если туфли-лодочки произвели фурор своим появлением, женские туфли без каблука и с закругленным носом пришлось популяризировать и сделал это Сальваторе Феррагамо, который изготовил балетки для красотки Одри Хепберн. И только после того, как балетки надела Одри, женщины всего мира начали за ними охоту!

Еще один образец бессмертной классики — модели туфель Mary Janes,отличительная черта которых — ремешок на подъеме. Туфли Мэри Джейн появились в 20 веке и пользуются популярностью среди женщин по сей день! Эта модель отлично сочетается с трапециевидными юбками, придавая образу особый шарм! Туфли Мэри Джейн очень часто можно увидеть на подиумах показов всемирно известных дизайнеров. Особую страсть к туфлям Мэри Джейн испытывает дизайнер Миучча Прада, очень часто в его коллекциях можно встретить именно эти туфли. Это весьма универсальная модель, которая отлично будет смотреться на женщинах любого возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.