Отдых в Грузии: незабываемые мгновенья в красивейших уголках Кавказа

No Comments

Грузия – маленькое государство, население которого славится гостеприимством и гордым нравом. О талантах грузинских поваров и виноделов ходят легенды, ошеломительная красота местной природы заставляет замереть от восхищения, а купание в источниках с целебной водой помогло вернуть здоровье тысячам людей.

Мечтаете вы о неторопливом релаксе на морском побережье, экстремальном отдыхе в горах или об оздоровлении в бальнеологическом курорте – предлагаемые нашим агентством туры в Грузию позволят воплотить в реальность любые пожелания. С нами вы сможете оп-настоящему отвлечься от повседневных забот, побывать в Тбилиси, Батуми и Кутаиси, посетить местные горнолыжные курорты, оздоровиться в лучших бальнеологических санаториях Уреки и Кобулети.

Горячий отдых в Грузии с TPG.UA – это не просто способ узнать больше о культуре государства благодаря увлекательной экскурсионной программе, но и ваш шанс выбрать тур, исходя из собственных интересов и предпочтений. Своим клиентам мы предлагаем:

  • путёвки с организацией авиаперелёта и питания;
  • VIP-туры с экскурсиями по красивейшим уголкам Грузии;
  • организацию бизнес-поездок;
  • увлекательные гастрономические путешествия с дегустацией изумительных местных вин;
  • комбинированные туры по нескольким государствам;
  • оздоровление на лучших курортах и горнолыжных базах;
  • интересные авторские программы.

Выбрав увлекательный и бюджетный отдых в Грузии, вы сможете стать участником содержательного образовательного тура, отправиться в паломничество по святым местам, роскошно отпраздновать мальчишник или собственную свадьбу. Сафари или специальная программа для любителей азартных игр, шопинг по лучшим местным бутикам либо бюджетные путешествия по местным достопримечательностям для студентов – какой бы способ времяпровождения вы ни выбрали, мы позаботимся о вашем комфорте и благополучии.

Как сэкономить во время путешествий?

Далеко не всегда баснословная стоимость путёвки является гарантией отличного отдыха. Хотя наши цены на туры в Грузию более, чем доступны, в профессиональной организации путешествий и достойных условиях проживания вы можете быть уверены. Наши менеджеры возьмут на себя решение любых вопросов, от обеспечения авиаперелёта до бронирования номеров в лучших отелях.

Выбрав горячий тур в Грузию из Киева, вы за скромную сумму получите отдых премиального класса с посещением красивейших уголков страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.