Казеиновый протеин — энергия для спортсменов на весь день

No Comments

Сегодня все больше атлетов желают набирать необходимую массу максимально быстро и просто. В этом не обойтись без качественного современного спортивного питания. От имени интернет-магазина предлагаем вам казеиновый протеин в Киеве – превосходный белковый комплекс, столь необходимый как любителям, так и профессионалам силового спорта. Это совершенно безопасная пищевая добавка, которая при правильном употреблении поможет добиться совершенно ошеломительных спортивных результатов.

Чем является казеиновый протеин

Казеиновый протеин представляет собой сложносоставной белок — казеинат кальция. Он получается путем ферментного створаживания молочной основы. При попадании в желудок казеин сгущается и переваривается достаточно длительное время, обеспечивая организм важнейшими аминокислотами достаточно длительное время. Помимо этого, замедляется усвоение белков других видов, и как результат — заметный анаболический эффект, то есть рост всех групп мышц.

Наиболее полезным казеин считается для атлетов-эктоморфов, то есть склонных к худобе. Им недостаточно обычного питания и требуются дополнительные приемы пищи в течение дня. Кроме того, у таких людей обычно повышенный метаболизм, и им необходимо принимать только медленно усваиваемый белок, поэтому им мы и рекомендуем казеиновый протеин купить. Спортсменам, уже набравшим массу, казеин поможет сохранить ее и увеличить еще больше при учете интенсивных и регулярных тренировок.

Как принимать казеин

Основное время приема казеина – перед отходом ко сну. Во время ночного отдыха в организме вырабатывается гормон кортизол, а также активно тратятся остаточные калории. Именно медленно усваиваемый казеин противостоит катаболическим процессам и сохраняет мышечную массу без потери столь нужных килограммов и объема мышц. Склонные к худобе люди могут дополнительно принимать казеиновый белок в утренние часы, особенно если у них недостаточно времени и возможностей для двух полноценных завтраков.

Разовая порция данного белка составляет около 35 г. С учетом того, что цена на казеиновый протеин сегодня достаточно невысока, это очень экономичное спортивное питание. Большинство спортсменов отзываются положительно о добавлении казеина в свой рацион. Самое главное – приобретать действительно качественную продукцию и только от самых известных производителей. Все это вы найдете в нашем интернет-магазине Mega-mass. Приглашаем за покупками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.