Возможно ли подключить бесплатный пакет кардшаринга

No Comments

Перед использованием той или иной услуги, за которую мы намерены платить деньги, хотелось бы четко понимать, за что ты отдаешь свои кровно заработанные. Именно поэтому с появлением услуги кардшаринга многие пользователи интересовались возможностью бесплатного тестирования пакета телеканалов. Если вы также желаете испробовать абсолютно бесплатно услугу кардшаринг триколор, компания Cbilling.tv с удовольствие предоставит вам эту возможность. Подключить тестовый пакет на месяц можно непосредственно на сайте компании, это займет не более 3-4 минут. Для подключения услуги вам не потребуется дополнительное техническое оборудование или прочие инструменты.

Имея всего спутниковую тарелку, декодер и доступ ко всемирной паутине, вы можете получить пакеты спутниковых телеканалов. Низкая абонентская плата и высокое качестве контента – вот основные преимущества использования услуги кардшаринга. Если случайным образом так произошло, что вы до сих пор не знакомы с данной услугой и возможностями, которые она открывает, объясняем: кардшаринг – это возможность совместного доступа нескольких независимых ресиверов к одной карте доступа, которая способна разблокировать платные спутниковые телеканалы. В тестовом бесплатном режиме вы можете подключить абсолютно любой пакет телеканалов. Вы на собственном опыте испытаете услугу, узнаете, как выглядит высочайшее качество трансляции с минимальным использованием интернет-трафика.

Кроме того, стоит отметь акции, которые регулярно проводятся на сайте компании. Именно сейчас у каждого пользователя есть шанс получить приятный денежный бонус при пополнении счета одним платежом. Чем выше сумма разового платежа, тем больше бонус. Таким образом, пополняя счет на высокие суммы одним платежом и получая часть обратно на счет, вы подключает пакеты телеканалов в два раза дешевле обычной стоимости. Специалисты компании готовы круглосуточно предоставлять свои клиентам техническую поддержку и отвечать на все интересующие вопросы. Удобно, просто и качественно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.