Что такое фотообои 3Д и зачем они нужны?

No Comments

В жизни современного человека огромное значение имеет атмосфера жилого или рабочего пространства, по-простому интерьер. Рынок строительных и отделочных материалов просто завален различными вариантами для внутренней отделки и декора. Ремонт больше не является рутиной и скучной работой, теперь его по праву можно считать увлекательным, творческим занятием. Жилое или рабочее пространство с легкостью можно превратить в настоящий шедевр, при этом затрачивая минимум финансовых средств и личных сил. Житель крупного мегаполиса, уставший от многоэтажек и серых дорог, используя в дизайне своего помещения artwalls, может без труда окунуться в фантастический мир, оказаться в тропических джунглях или посидеть на берегу Атлантического океана.

Функциональные особенности фотообоев

Объёмные сюжеты, как и остальные элементы декора, выполняют эстетическую функцию, несут красоту в жилое или рабочее пространство и наполняют его своей неповторимой атмосферой. С помощью объемных трехмерных полотен можно значительно расширить пространство, сделать его более комфортным и интересным.

Трехмерные обои это в первую очередь многофункциональный и долговечный материал. Они, в сравнении с простыми обоями славятся высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Также объёмные фотообои наделены отличными звукоизоляционными и водоотталкивающими качествами. Они не требуют специального ухода, моются легко обычной тряпкой с использованием мягкого чистящего средства. Такие фотообои при изготовлении покрывают специальным средством против возгорания, поэтому они обладают отличными пажаробезопасными свойствами.

Перед выбором трехмерных фотообоев вы должны тщательно продумать ту цель, которую хотите достичь после поклейки объемного декора. Artwalls могут как расслаблять, так и держать вас в тонусе. Все зависит от того изображения, которое нанесено на полотно. Тихая морская гавань, голубое небо, берег Тихого океана станут отличными релаксантами, а яркие, насыщенные изображения крупных мегаполисов и объектов архитектуры будут придавать вам сил и уверенности в себе.

И не забывайте, что объёмные фотообои лучше всего смотрятся в интерьере в стиле хай-тек или лофт. Чтобы изображение производило впечатляющий эффект, интерьер должен быть сдержанным и не навязчивым. Это правило касается не только трёхмерных сюжетов, но и традиционных, без объёмного изображения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.