BestChange.ru — мониторинг обменных курсов, который заботится о ваших деньгах!

No Comments

Для работающих в сети проблема обмена денег и перевода между электронными кошельками и банковскими картами всегда будет актуальна. Особенно остро эта проблема ощущается у новичков, так как работа в сети на начальных стадиях не приносит больших денег. Приплюсуем сюда процент от перевода или выводы средств, в итоге получаем не зарплату, а копейки. Поэтому очень важно найти выгодный и комфортный обменник, который максимально сбережет ваши кровно заработанные деньги.

bestchange_2

Чтобы избавить себя от груза самостоятельного мониторинга обменных курсов, можно воспользоваться специальным сервисом — BestChange.ru, который занимается анализом обменных пунктов в сети. С помощью сервиса bestchange вы поберете самый удобный и самый выгодный обменный курс в несколько кликов. Все данные, полученные в результате регулярного и тщательного анализа, представлены в удобной сравнительной таблице. Кроме того, в левом углу главной страницы сайта есть еще одна удобная таблица, позволяющая за считанные минуты выбрать направление для обмена.

Выбрав, какую валюту вы хотите отдать, а какую получить, мониторинг обменных пунктов предложит вам самые выгодные варианта обмена с наименьшими комиссионными потерями. Допустим, вам нужно совершить обменную операцию между картой Сбербанка и электронным кошельком Bitcoin. Для этого вы выбираете необходимые пункты в таблице и сервис предлагает вам несколько вариантов обмена с указанием комиссионных процентов. Результат такого запроса можно увидеть здесь: http://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html. Также на сайте есть возможность подсчитать конкретные суммы перевода во вкладке «Калькулятор» и запросить услугу «Двойной обмен», которая поможет совершить данную операцию с минимальными потерями.

Также на сайте есть вкладка «Популярное», где вы найдете курсы обмена по самым востребованным направлениям. Для удобной работы с мониторингом вы всегда можете установить специальное расширение или приложение для браузера и своевременно получать уведомления об изменениях в курсе или удобно переходить на сайт мониторинга. Если вы являетесь владельцем обменника, вы также можете добавить его на сайт мониторинга. Мониторинг BestChange.ru предлагает также выгодные условия в партнёрской программе, а если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки. Для более детального ознакомления с работой сайта советуем посмотреть следующее обзорное видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.