Как одеваться модно, соблюдая офисный стиль

No Comments

Каждый работающий человек наверняка сталкивался с таким понятием, как дресс-код. Чаще всего определенные требования к стилю одежды приходится соблюдать офисным сотрудникам. И если мужчинам легко перенести эту особенность, то девушкам ограничить себя в наряде весьма трудно. Многие полагают, что офисный стиль – это скучно и однообразно, что нет ничего зауряднее, чем одеваться в офисном стиле. Так думают те, у кого абсолютно нет желания выходить за рамки. Сложившийся в нашем обществе шаблон подтверждает, что офисный стиль для дам – это белая блузка, черные пиджак и юбка-карандаш.

fotorcreated

На самом деле, офисный стиль – это огромное поле, где может разыграться ваша фантазия! Достаточно только научиться правильно и гармонично сочетать вещи в гардеробе, подбирать аксессуары и выгодно подчеркивать все свои достоинства, скрывая недоставки. Стилисты рекомендуют выбирать такие вещи, которые можно комбинировать между собой. Это поможет вам создать максимальное количество стильных образов. Выбирайте блузки украинского производителя со стильными принтами и вышивкой, которые сохранят ваш деловой и элегантный стиль, но привнесут в образ определённую «изюминку». Кстати, блузка в офисном стиле не должна быть обязательно белой, с длинным рукавом и отутюженным воротничком.

Выбирайте блузки из легкий тканей, они придадут вашему образу нежности, женственности и сексуальности. Играйте с фасонами и стилями блузок, с вырезами и длиной рукава. Главное, старайтесь избегать однообразия. Кроме того, офисная одежда украинского производителя готова предоставить вам широкий выбор юбок, которые оригинально можно комбинировать с блузками, создавая неповторимые образы. Юбка-карандаш будет также стильно смотреться с блузой или блейзером. Теплый кардиган или палантин, легкий свитерок или гольф с высоким горлом – эти вещи гармонично сойдутся в стильном тандеме с юбкой-карандаш.

Конечно же, основой любого офисного стиля всегда был, есть и будет пиджак! Это действительно универсальная вещь в женском гардеробе. С юбкой-карандаш пиджак будет смотреться очень стильно, а джинсам придаст элегантности. Универсальная тройка – брюки или джинсы (если позволяет дресс-код), легкий блейзер и пиджак oversize. Такой наряд будет уместен и в офисе, и в кинотеатре, и в ресторане за дружескими беседами. Кроме того, как и в любой другой ситуации, не забывайте об аксессуарах. Деловой пиджак может украсить брошь, блузу – удлиненная подвеска, а элегантности образу придадут стильные часы. Не забывайте о каблуках, ведь именно они лучше всего способны подчеркнуть женственность. Без каблуков не обойтись в случае с юбкой-карандаш, да и с укороченными брюками шпилька будет выглядеть невероятно стильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.