Выбор испанского качества и красоты — плитка Ape и Venis на кухне и в ванной

No Comments

Испания — родина керамической плитки, и нет ничего удивительного в том, что именно там и производится лучшая по качеству керамика. Керамическая плитка Venis — это стиль, качество и шик по доступной цене. Главными преимуществами, ради которых стоит купить плитку Venis, являются:

  • стоимость. Диапазон цен Venis весьма широк, что позволяет компании ориентироваться на максимально широкую аудиторию. Все варианты керамики от этой компании идеально подходят для среднестатистического жителя Москвы, позволяя сэкономить на деньгах, но не на качестве;
  • дизайн. Venis — это плитка, знаменитая своими необычными и разнообразными дизайнерскими решениями. В интернет-магазине плитки Керамтрэйд любой может найти себе именно тот вариант, который его устроит;
  • качество. Товар данного производителя крепкий, не подвержен сколам и легко выдерживает механические повреждения. Рисунок и узоры сохраняются даже спустя годы после активной эксплуатации. Он не выцветает на солнце и не пропадает при использовании химически-агрессивных веществ.

Лучшим выбором будет использовать Venis на кухне. Она является отличным облицовочным материалом, сочетающим в себе красоту и функциональность. Такая керамика легко выдержит попадание жира, а протереть её можно тряпкой с моющим средством. Она экологична, не накапливает грязь и микробов.

Альтернативой Venis является керамическая плитка Ape. Эта не менее популярная в Москве керамика также пришла из Испании и является оптимальным выбором для облицовки ванной комнаты. Её преимущества:

  • широкий выбор.  Настенная плитка Ape отличается разнообразием, который поможет задать стиль всей ванной комнате. Приятные древесные мотивы, заряжающая энергией лесная свежесть или успокаивающий морской бриз — всё это лишь малая часть от общего ассортимента, объединённого в коллекции;
  • долговечность. Плитка Ape исправно прослужит вам долгие годы, сохраняя как свою функциональность, так и привлекательный внешний вид. Она противостоит разрушительному воздействию влаги, препятствует появлению плесени и не накапливает грязь благодаря гладкой поверхности. Мыть её можно любым чистящим средством.

Качественную и в то же время недорогую плитку в г. Москва вы можете приобрести в нашем онлайн-магазине Керамтрэйд. Для вас — большой ассортимент только лучших испанских и отечественных производителей, в том числе и самые популярные коллекции Venis и Ape. Обращаясь в наш магазин, вы получаете качественный товар по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.