Вы правильно носите часы?

No Comments

Один из самых модных и статусных атрибутов современного человека являются часы, которые необходимы в повседневной жизни. Если у кого еще нет этого нужного атрибута, то ознакомиться с существующими новинками можно на сайте http://swiss-time.com.ua.

При ношении часов желательно придерживаться существующих правил, которые должна знать стильная, хорошо воспитанная девушка. Не лишним будет ознакомиться с этикетом ношения. Так, в соответствии с размером запястья подбирается ширина корпуса аксессуара. Часы не должны быть слишком громоздкими или очень маленькими, они должны хорошо сидеть на руке и смотреться гармонично. Они не должны при носке приносить никаких неудобств. Правильный подбор длины ремешка поможет обеспечить комфортное пользование данным атрибутом.


clock-17-11-2016-001

Делая выбор, важно понимать, какие часы подойдут под форму руки и определить нужный размер. На обладательницах тонкого запястья будет хорошо смотреться тонкий ремешок, к утонченной форме руки подойдут часы с экстравагантным дизайном. Для людей, ведущих активный образ жизни, есть специальные спортивные хронометры. У таких хронометров резиновый или металлический ремешок, так как ремешок из кожи не подходит для занятий спортом, так как при попадании пота появляется специфический запах. Следует помнить, что рекомендуется часы снимать на ночь.

Согласно этикету, разговаривая с собеседником, не нужно постоянно посматривать на часы, так как это создает впечатление, что беседа малопривлекательна для вас, это может показаться не совсем вежливым и культурным. Чтобы не нарушать правила, можно перевернуть свой аксессуар на внутреннюю сторону запястья, что позволит на важных встречах корректно узнать который час.

Выбирать часы нужно соразмерно созданному образу и стилю. Например, под спортивный стиль подойдут спортивные часы. Если рукав длинный, то он должен доходить до середины корпуса изделия. С часами должен гармонировать ремешок из кожи. Несколько одетых часов будут смотреться неуместно и подчеркнет отсутствие стиля. На сегодняшний день допустимо их носить на любой руке.

Главное определиться, на какой руке удобнее носить, для этого можно попробовать носить часы попеременно на каждой руке. Существует модная тенденция, при которой часы носят на обеих руках одновременно. Следуя простым правилам, каждый сможет подобрать для себя этот модный атрибут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.