Чем полезна электронная очередь для банка — рассказывает qlogic.com.ua

No Comments

Любой современный банк непременно будет пытаться максимально улучшить качество не только предоставляемых услуг, но и приложит максимум усилий, чтобы организовать обслуживание. Таким образом, банк получает повышение эффективности рабочего процесса и избегает скопления толпы в своих отделениях. Организовать рабочий процесс как банка, так и любого другого предприятия, что предоставляет услуги людям, позволяет электронная очередь, купить которую сегодня не составит труда. 

Банковская электронная очередь от Qlogic является комплексом оборудования и специализированный программным обеспечений, с помощью которого можно качественно распределять степень нагрузки между всеми банковскими операторами. Таким образом, удается достичь того, что все сотрудники смогут контролировать степень загруженности и отдавать предпочтение тем клиентам, задачи которых наиболее проблемные.

электронная очередь

Посетители банка непременно оценят такую возможность, поскольку им больше не нужно будет долгое время простаивать в очередях. Клиенты смогут пойти погулять или посидеть на одном из удобных диванов, который стоит в залах ожидания. После того, как настанет очередь посетителя, большое электронное табло оповестит его об этом. Чтобы клиенты не пропускали уведомлений, когда на экране появляется новый номер, он непременно сопровождается звуковым оповещением. Отдельные системы предусматривают озвучивание номера приятным голосом.

Подобная система положительным образом влияет на авторитет отделения, и позволяет обеспечить дополнительную стимуляцию сотрудникам, поскольку отдельные системы предусматривают возможность оценки работы того оператора, у которого они обслуживались.

Посетители могут регистрироваться самостоятельно с помощью специального терминала. На нем выбирается услуга, после чего терминал должен выдать посетителю специальный талон с индивидуальным номером и, в отдельных случаях, примерным временем, когда он будет обслужен.

Чтобы обеспечить максимальную интеграцию с внутренней структурой, можно подключить различные услуги. Благодаря онлайн-статистике можно определять степень загруженности и указать посетителю примерное время ожидания. Лицо посетителей может фиксироваться с помощью установленной в терминале камеры. Так можно избежать повтора получения услуг и контролировать выданные талоны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.