Горящие туры на Гоа из Днепра

No Comments

Еще с 60-х годов прошлого века индийские курорты Гоа зарекомендовали себя, как одни из самых привлекательных туров во всем мире. Большое разнообразие развлечений – от молодежных тусовок до первоклассной пляжной сиесты, делают отдых Гоа-Днепр отличным выбором для туристов с разными потребностями и финансовыми возможностями.

Горящие туры на Гоа из Днепра http://hottours.in.ua/dnepropetrovsk/catalog/goa/ цены колеблются в районе 350-400 долларов с человека за неделю. Но то, насколько ваше путешествие будет увлекательным и комфортным, зависит от календарного времени приобретения билетов. Как утверждают многие бывалые в Индии туристы, курорт Гоа исключительно комфортен только с конца осени по начало весны. В этот период, температура держится на относительно приемлемом для европейца уровне (+31 °C), а проливные дожди случаются крайне редко. Близлежащее побережье Аравийского моря, радует золотистыми пляжами и теплыми, мягкими волнами.

Если вам вздумается провести летние каникулы в популярном индийском курорте, то горящие туры на Гоа из Днепра по праву считаются самыми дешевыми в этот календарный период. Но не стоит обольщаться низкими ценами. Аравийское море с весны по лето «кипит» нескончаемыми штормами. А с неба проливаются тропические дожди. Ливни могут периодически прекращаться на недельку – другую. Но зной от 40°C и практически 100% влажность воздуха, создают весьма не уютные условия для изнеженного европейского организма.

goa-16-11-2016-001

Поэтому, приобретая горящие туры на Гоа вылет из Днепра, учитывайте региональные особенности климата данного курорта. Но если вы предпочитаете пляжному отдыху насыщенные экскурсионные путешествия – Гоа открыт для вас все четыре сезона в году. В самом штате, достопримечательностей не слишком много, зато действуют специальные экскурсионные туры на Гоа из Днепра с посещением культовых религиозных и культурных мест Индии с комфортными ужинами в местных ресторанах и кафе. Туристам, предпочитающим ночную, клубную жизнь – непременно стоит осесть в северных регионах штата, ведь именно здесь расположены самые крутые тусовки Индии.

Характерной особенностью экскурсионных туров Гоа, является их внешняя показная дешевизна. Но стоит учитывать, что некоторые турагентства не упоминают подробностей о том, что по прибытию в штат, вам придется выложить немалую сумму за транспортировку и посещение культурных памятников с услугами экскурсовода. Поэтому, планируя экскурсионный тур на Гоа, продумайте маршрут вашей поездки самостоятельно, на основе имеющихся предложений от туроператоров. Тогда вы будете лучше ориентироваться в потенциальных направлениях и обезопасите свой кошелек от лишних затрат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.