Американец зажарил себе руку, прочитав Библию

No Comments

20-летний парень отрезал себе конечность циркулярной пилой, после чего зажарил ее в микроволновой печи. На такие действия молодого американца толкнула убежденность в том, что на его руке есть отметка дьявола.

Таким образом он решил избежать Божьего гнева, который, как говорится в Библии, испытает человек, поклоняющийся дьяволу, его изображению или носящий его знак на лбу или на руке.

Когда на место происшествия прибыли спасатели, которых вызвал сам пострадавший, молодой человек вел себя спокойно и не сопротивлялся медикам. После оказания первичной помощи прибывшие врачи отправили его на психиатрическую экспертизу.

"К моменту приезда скорой помощи он зажарил руку. До этого мужчина наложил жгут на плечо, так что не умер от кровопотери", — сказал представитель полиции, которая также приехала домой к членовредителю.

Правоохранители считают, что мужчина руководствовался словами из Библии: "Если ваша правая рука толкает вас на грех, отрежьте ее и выбросьте прочь. Лучше потерять одну часть своего тела, чем всему телу отправиться в ад".

news.bigmir.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.